Последняя активность

Битва экстрасенсов
1 2 3 >>
Тема закрыта
Спартаковец

Спартаковец (SV!) [Off] [#] (01.06.2012 / 21:04)
Обновление!
«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала ТНТ, снятая в формате британского телешоу «Britain’s Psychic Challenge».

Компания-производитель: ООО «Кефир продакшн»

Подобные программы показывают в США («America’s Psychic Challenge»), Израиле (Реалити «Коах» — «Сила»), Болгарии («Ясновидци»), Азербайджане («Ekstra hiss»), Украине («Битва екстрасенсiв»), Монголии («Зөн билгийн тулаан»), Грузии («Экстрасенста брдзола» — ექსტრასენსთა ბრძოლა), Казахстане («Қыл көпір»), Австралии («The One»), Литве («Ekstrasensų mūšis»), Эстонии («Selgeltnägijate tuleproov»), Латвии («Ekstrasensu сīņas»).

Первый выпуск первого сезона вышел в эфир 25 февраля 2007. 30 декабря 2011 года
Спартаковец

Спартаковец (SV!) [Off] [#] (01.06.2012 / 21:04)
Обновление!
Отбор участников телешоу проводится на основании проверки их возможностей: претендентам предлагается ответить, что скрывается за непроницаемой ширмой или в ящике, накрытом тканью.

Что за этой ширмой? — суть первого отборочного задания

По результатам этого теста выбирают 30—40 участников, показавших наилучший результат. Им предстоит пройти следующее испытание — используя свои «экстраординарные способности», с одной попытки найти человека в одном из 30 объектов (автомобилей, шкафов, сундуков и т. д.). Участниками Битвы становятся 8—10 экстрасенсов из числа тех, кто лучше других справился с заданиями отборочного тура.

Каждый этап Битвы состоит из трёх (последний — из двух) заданий. Как правило, первое задание связано с поиском человека с определёнными параметрами среди нескольких людей, этим параметрам не соответствующих. Так, экстрасенсам было предложено показать, кто из сидящих перед ними мужчин служил в армии (2-й сезон), отбывал наказание в местах заключения (3-й сезон), не имеет собственного жилья (4-й сезон). Второе задание связано с местом, на которое привозят экстрасенсов и о котором они должны рассказать все, что смогли почувствовать. Третье задание считается самым сложным, оно связано с конкретной трагедией конкретных людей, обратившихся за помощью в программу — речь идёт о нераскрытых преступлениях. Участников просят рассказать о близких тех, кто просит о помощи, об их сегодняшнем местонахождении, причинах смерти, об определенных подробностях гибели или исчезновения. Очень часто экстрасенсы рассказывали о тех деталях трагедии, о которых не было известно даже следствию.

М. Виноградов среди участников отборочного тура «Битвы экстрасенсов 7»

Соведущими Михаила Пореченкова (Марата Башарова) являются «скептики» — иллюзионисты братья Сафроновы Илья, Сергей и Андрей, а также психиатр-криминалист Михаил Викторович Виноградов (психотерапевт Александр Макаров[источник не указан 186 дней]), уже более 40 лет изучающий людей с т. н. паранормальными способностями (некоторые «экстрасенсы» работают в его центре)[1]. Помимо этого программу помогают вести известные телеведущие и звезды шоу-бизнеса — Лера Кудрявцева, Ксения Бородина, Вера Сотникова и др. В то время как ведущий находится во время испытания рядом с экстрасенсами, за мониторами в соседнем помещении или на некотором отдалении от места проведения испытания находятся «скептики» или кто-то из родственников людей, чья ситуация в данный момент является предметом рассмотрения.

После окончания всех трех испытаний созывается Совет Жюри, состоящий из ведущих или участников испытаний, а также Михаила Пореченкова (Марата Башарова). Жюри обсуждает то, как экстрасенсы справились со своими заданиями, и принимает решение о том, кто из участников стал лучшим, а кто — худшим на этой неделе. Участник, показавший, по мнению Жюри, наихудшие результаты на этой неделе, из Битвы выбывает. В случае, если Совет Жюри не может прийти к единому мнению, все участники переходят в следующий тур, но это скорее исключение из правил.
Kostilya

Kostilya [Off] [#] (05.06.2012 / 05:10)
страннае передача...в некоторых моментах хочется верить в их силу и дар
Изм. Kostilya (05.06.2012 / 05:10) [1]
chayka_ivan

chayka_ivan [Off] [#] (24.06.2012 / 01:54)
очень интересная передача
Протон

Протон [Off] [#] (16.07.2012 / 18:17)
ненавижу)))
Megaty

Megaty [Off] [#] (16.07.2012 / 21:54)
Как один раз в Камеди Паша Воля сказал что передача должна была закончиться еще в первой серий.....они должны были сказать кто победит и тот должен был победить....
Stalker

Stalker [Off] [#] (16.07.2012 / 21:57)
Ну да,неужели они ещё в первой серии не могут посидеть,посоветоватся и определить победителя...даже не знаю,верю или не верю в ето всё...
Reiz

Reiz [Off] [#] (24.07.2012 / 16:37)
Прикольная передача
Ярополк

Ярополк [Off] [#] (04.08.2012 / 04:38)
Посмотрел и бросил.
MaxRMax

MaxRMax [Off] [#] (04.08.2012 / 11:56)
Полная чушь
Kairat

Kairat [Off] [#] (18.09.2012 / 19:31)
Я лично неверю
WiktorM

WiktorM [Off] [#] (18.09.2012 / 19:50)
Да ето все вранье. Если они екстрасенсы то они и сразу можут взнать кто победитель, зачем соревноваться?
Ruslan2o12

Ruslan2o12 [Off] [#] (13.10.2012 / 14:33)
Не верю....все вымышлено....
Барс55

Барс55 [Off] [#] (02.11.2012 / 16:05)
Почему вымышленно? Там абсолютно реальные люди с экстросенсорными способностями.я могу посмотреть один или два испытания, а дальше мозг начинает кипеть
Stalker

Stalker [Off] [#] (02.11.2012 / 20:52)
Барс55, Думаеш ето реально человеческие возможности...?
Барс55

Барс55 [Off] [#] (03.11.2012 / 11:58)
Серега, я в этом уверен.вспомни хотя бы настердамуса, или Вангу.У них были эти возможности.Ванга была абсолютно не зрячей но могла описать человека с точностью да наоборот, да и сколько она предсказаний сделала и ведь сбылись. Не я конечно согласен,что не у всех участников БЭ этот дар есть.
Изм. Барс55 (03.11.2012 / 11:59) [1]
Stalker

Stalker [Off] [#] (03.11.2012 / 15:37)
Барс55, Ну да,Ванга для меня ето чтото неопознанное...хотя все называют её больше целитильницей чем екстрасенсом!!Ну всё ровно пока я на свои глаза не увижу чудо,я к ним буду относится вполне спокойно,даже скептически!
melnichka

melnichka [Off] [#] (18.11.2012 / 15:48)
Очень нравится!
Барс55

Барс55 [Off] [#] (19.11.2012 / 02:04)
Кстати на прошлой неделе было интересное испытание, я даже решил посмотреть.там про экспедицию дятлова что на самом деле их убило.
qwest

qwest [Off] [#] (06.12.2012 / 02:15)
прикольная передача но только на один раз посмотреть
  Всего: 46
1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
0 / 4
15:40

Mobilesports.Ru