Последняя активность

Что дальше с сайтом.
Тема закрыта
Спартаковец

Спартаковец (SV!) [Off] [#] (24.04.2018 / 19:33)
Обновление!
Внимание ищу тех кто может помогать с оплатой сайта дальше,сам просто не вижу смысла, если кому интересно помогать то пишите в данной теме или в приват.
Изм. Спартаковец (24.04.2018 / 19:37) [1]
Спартаковец

Спартаковец (SV!) [Off] [#] (24.04.2018 / 19:35)
Обновление!
Этот месяц я оплатил полностью дальше посмотрим,что будет и как будет.
Yardo92

Yardo92 (Adm) [Off] [#] (25.04.2018 / 04:56)
Спартаковец (24.04.2018/20:35)
Этот месяц я оплатил полностью дальше посмотрим,что будет и как будет.
оплата не проблема, я могу без проблем. Ты Вов только напоминай, а настоящая проблема в том, что активность на сайте упала до нуля, и даже теперь не знаю можно ли что-то сделать.
Спартаковец

Спартаковец (SV!) [Off] [#] (25.04.2018 / 18:14)
Обновление!
Yardo92 (25.04.2018/05:56)
оплата не проблема, я могу без проблем. Ты Вов только напоминай, а настоящая проблема в том, что активность на сайте упала до нуля, и даже теперь не знаю можно ли что-то сделать.
сейчас спорт сайты не интересны не кому.скорее всего с этим и связано
Edelveis

Edelveis [Off] [#] (03.05.2018 / 20:44)
Есть идеи вернуть сайт к жизни для меня это важно
Edelveis

Edelveis [Off] [#] (03.05.2018 / 20:51)
Спартаковец, Не согласен потому что это не так нужно выводы делать смотреть что у кого есть и чего тут нет привлечь народ можно новыми идеями которые сайт встряхнут и с колен поднимет задаваться нельзя
Edelveis

Edelveis [Off] [#] (03.05.2018 / 20:52)
С оплатой сайта могу присоединиться к тем кто уже помогает но нужно встать на уровень выше
Спартаковец

Спартаковец (SV!) [Off] [#] (03.05.2018 / 22:58)
Обновление!
Edelveis (03.05.2018/21:44)
Есть идеи вернуть сайт к жизни для меня это важно
у нас нет программиста сейчас
Edelveis

Edelveis [Off] [#] (04.05.2018 / 13:59)
Спартаковец, Я думаю найти другого можно главное чтоб всем это нужно было и собрать деньги
AdV@Kat

AdV@Kat [Off] [#] (06.06.2018 / 02:59)
Вова, закрывай сайт. Не фиг тут делать. Постоянного программиста ты не найдешь, соответственно новшеств тут не будет. Тут онлайн уже до 10 не всегда доходит. Этого сайта даже в топах нет. Люди даже через них не смогут узнать о сайте. Зачем себя мучать? Вложил ты сюда много сил, средств и т.п., но всему рано или поздно приходит конец.
Честно говоря я сюда не заходил уже специально, так, гостем иногда только и в дальнейшем не планирую тут бывать.

Единственное, что я могу посоветовать - это попробовать с кем-нибудь договориться, у кого сайт ещё на плаву, чтобы перенести некоторые турниры от сюда туда. А точнее КЧП и кубок КТП, остальное у всех есть. Может быть даже получится отбить какую-то сумму за них.
Тем самым ты будешь делать всё тоже самое и все те, кто тут будут делать тоже самое, только с онлайном. Единственное, что изменится для тебя, так это то, что последнее слово не будет за тобой.

Ты можешь предоставить 2 эксклюзивных турнира. Может быть увеличить онлайн. Если кто-то из админов пойдет за тобой, то ещё и админка будет с опытом работы. Может ещё что-то.
В замен можно попросить СВ и какую-то часть денег за турниры.
Тем самым будет хотя бы толчок на прогресс.

Я тут смотрел сайты, мне понравился сайт, где раньше был админов словнет. Сейчас там другой админ, вроде нормальный человек и вроде шарит в программировании.
DPK

DPK [Off] [#] (30.06.2018 / 21:49)
Можно как индикатор активности взять матчи ЧМ, активности здесь нет и уже наверное не будет. Без нормального кодера такие сайты на плаву поддерживать очень сложно. Честно говоря я не понимаю для чего нужно держать сайт с онлайном в 5-6 человек, больше я не видел за последние полгода. Вова старается это делать за что ему "респект". Но А2 прав всему когда-нибудь приходит конец, и нужно принимать сложное решение либо закрывать сайт, либо искать достойного программиста.
Спартаковец

Спартаковец (SV!) [Off] [#] (30.06.2018 / 23:19)
Обновление!
сайт закрывать не будем нашел человека кто сможет помогать.Когда может пока будем работать над менеджером
Explo

Explo [Off] [#] (28.07.2018 / 22:32)
6 лет на сайте небыл. С трудом пароль вспомнил) Жаль видеть что сайт пережывает не лучшие времена.
  Всего: 13

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
1 / 27
00:25

Mobilesports.Ru

JohnTOP
© 2010-2019 JohnCMS