Последняя активность

Вопросы и обсуждения межсайтового турнира (5 сезон)
<< 1 ... 5 6 7 8 9 ... 23 >>
Анастасия

Анастасия [Off] [#] (02.09.2017 / 16:56)
AdV@Kat (02.09.2017/17:51)
20:00 было )
Честно не было я хотела этот матч в ЛП кинуть, просто по времени рано начинался, нужна была линия после 21:00
Черноморец

Черноморец [Off] [#] (02.09.2017 / 18:56)
Aragorn, Все по делу.Я когда увидел этот матч тоже удивился как в прочем и матч Франция-Люксембург)))
Черноморец

Черноморец [Off] [#] (02.09.2017 / 19:01)
Анастасия, Блин вечно я теряю кто с кем играет.С кем играют наши команды ИнтерБригада и И Боги прогноза ?
Анастасия

Анастасия [Off] [#] (02.09.2017 / 19:26)
Черноморец (02.09.2017/20:01)
Анастасия, Блин вечно я теряю кто с кем играет.С кем играют наши команды ИнтерБригада и И Боги прогноза ?
Ты тут имеешь?
AdV@Kat

AdV@Kat [Off] [#] (02.09.2017 / 19:56)
Анастасия (02.09.2017/17:52)
А время подправить как в турнирах на скрипте нельзя там?
можно, но хз че начнется, "я не успел" и т.п. в 20-00 матч стоял я его спецом поставил между матчами сборных.
AdV@Kat

AdV@Kat [Off] [#] (02.09.2017 / 19:58)
Черноморец (02.09.2017/19:56)
Aragorn, Все по делу.Я когда увидел этот матч тоже удивился как в прочем и матч Франция-Люксембург)))
тут счет надо угадывать, не забывай. А чтобы сопли не распускались, что счет угадать сложно, даю такие матчи, с очевидным исходом
2LOOP

2LOOP [Off] [#] (02.09.2017 / 21:03)
AdV@Kat (02.09.2017/17:29)
Manchester Utd Legends vs Barcelona Legends
Удален из-за изменения времени
Нех этот бутор добовлять было!
Черноморец

Черноморец [Off] [#] (02.09.2017 / 21:40)
AdV@Kat, Да какие сопли?Это выставочный матч!Счет может и 10:10 быть.
AdV@Kat

AdV@Kat [Off] [#] (02.09.2017 / 22:36)
Черноморец (02.09.2017/22:40)
AdV@Kat, Да какие сопли?Это выставочный матч!Счет может и 10:10 быть.
В одном из прошлом сезоне были. Это я про Францию -Люкс.
Про матч легенд. Это не хоккей нхл и баскетбол нба, что тут тотал будет приемлемый, было очевидно.
Ibrawka

Ibrawka [Off] [#] (03.09.2017 / 22:35)
Вторая победа скучный тур. Фиговые эти матчи сборных. Дайте мясо давай ничейные. Мы же клуб 1-1
AdV@Kat

AdV@Kat [Off] [#] (03.09.2017 / 22:38)
Второй тур завершен.
Aragorn

Aragorn [Off] [#] (04.09.2017 / 17:59)
Всем привет. Мои поздравления с началом учебного года, с началом осени и с началом турнира КЧП, выбирайте сами, кому с чем нравится. )
Для меня каждый турнир по своему интересен, каждый сайт по своему самобытен и хотелось бы, чтоб так и оставалось всегда. Помню времена, когда сайты с менеджерами размножались в геометрической прогрессии, куда они все делись – хз, а mobilesports.ru до сих пор жив и радует нас своими взглядами на ФП.
Достаточно лирики, в этом сезоне мне посчастливилось быть капитаном Спартанцев, и поскольку турниров с нашим участием не так много, отнесся к этому достаточно ответственно, как минимум, прочитал регламент, что всем советую, и даже внес свои пожелания… Пусть они остались просто пожеланиями, но все равно, думаю, организаторам должно быть приятно, что кто то все таки читал там да и вообще проявил интерес к проведению. )
Глядя на соперников по турнирной таблице, первым вопросом стало – а где же Пальмы?? Осталось чувство, что мы им должны были, и хотелось отыграться, ведь сейчас состав практически самый боевой. Это разочарование длилось недолго, нам всегда есть кому и что доказывать. sport27 – флагманская команда хозяев, два состава выставила, и по моим оценкам второй состав уж точно не слабее первого, и именно со вторым составом будет принципиальный поединок. Спартанцы выигрывали турниры серии КТП на многих сайтах, и этот не исключение, но это все было давно. Если выделить еще принципиальных соперников, то это Спартак, Эксперты, Хищники и Убийцы, и все эти команды считаю претендентами на победу. Прогнозировать турниры по прогнозу дело неблагодарное, редко сбываются предположения, но в матчах с этими командами у спартанцев будет дополнительный настрой.
В первом туре нас растерзал Феникс, попали под лучшую команду тура, показав не такую и плохую свою игру, не повезло. Alex777 – монстр просто, а Семен VIVA – легенда. Но команда это живой организм, не помню я таких случаев, когда собирается случайно несколько игроков и постоянно выдают фантастический результат. Ребятам удачи, конечно, но нестабильности не избежать.
Во втором туре мы обыграли Интербригаду с Черноморцем во главе. Вот странность, команда вроде все время на виду, но ничего про нее сказать не могу. Для меня это ребята, которые могут появится резко в большом количестве и так же резко исчезнуть чуть ли не полным составом. Надеюсь, они заставят меня изменить свое мнение хорошей и стабильной игрой )
В третьем туре играем с Клуб83, игроки практически не знакомы, но сосчитать медалей в профилях первых трех не считаю возможным.. ) Да и две победы на старте тоже не просто так.. ждем хорошей игры, хороших матчей для ставок и победы!
Не упомянул про GODS OF FORECASTING – лидер на данный момент по всем статьям. Для меня показатель силы прогноза в этом турнире – количество забитых голов, они же количество взятых точных счетов, пусть даже и турнирная таблица считает по своему ) Красная Фурия тоже лихо начала, хороший состав и нельзя не считаться с ними. KingFoot и Ураган, извиняйте, для меня вы не ноль, конечно, но большая загадка )
Всем удачи и хорошего настроения. )
Черноморец

Черноморец [Off] [#] (04.09.2017 / 19:19)
Aragorn, GODS OF FORECASTING это еще один наш состав.Стартанули круто,думаю они будут в этом турнире выше нас.Так держать БОГи )))
menedgersanek

menedgersanek (Adm) [Off] [#] (04.09.2017 / 20:20)
Aragorn (04.09.2017/18:59)
Всем привет. Мои поздравления с началом учебного года, с началом осени и с началом турнира КЧП, выбирайте сами, кому с чем нравится. )
Для меня каждый турнир по своему интересен, каждый сайт по своем
Очень приятно почитать такое
AdV@Kat

AdV@Kat [Off] [#] (05.09.2017 / 19:35)
Выставлены матчи на третий тур.
Черноморец

Черноморец [Off] [#] (08.09.2017 / 06:42)
А тут замены вообще можно делать?
AdV@Kat

AdV@Kat [Off] [#] (08.09.2017 / 19:45)
Черноморец (08.09.2017/07:42)
А тут замены вообще можно делать?
можно.капитану
Черноморец

Черноморец [Off] [#] (08.09.2017 / 23:01)
AdV@Kat, Я имел у виду дозаявить игрока в команду?
Спартаковец

Спартаковец (SV!) [Off] [#] (09.09.2017 / 00:36)
Обновление!
Черноморец (09.09.2017/00:01)
AdV@Kat, Я имел у виду дозаявить игрока в команду?
можно
Спартаковец

Спартаковец (SV!) [Off] [#] (09.09.2017 / 00:41)
Обновление!
Насчет пальмов тут косяк произошел и мне очень стыдно перед капитаном,ведущий по регламенту проявил принципиальность и не успели они собрать команду, извининяюсь за то что так получилось,Вова спасибо за статью очень приятно, еслиу кого то есть какие то пожелание по турниру на будующее пишите в личку мне,я по возможности буду для нового сезона дополнять турнир, только капитаны пишите потому что это все будет точно и понятно, а не все кто хочет тут увидеть что то новое.я бы хотел вообще увидеть тур с равными коэфф на команды и равными по силе даже если это не топ матчи, что думаете но это на будующее чтоб сделать турнир более реальным
  Всего: 459
<< 1 ... 5 6 7 8 9 ... 23 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
0 / 1
08:04

JohnTOP

© 2010-2019 Mobilesports.Ru