Последняя активность

Как поднять интерес к турнирам?
1 2 >>
Тема закрыта
AdV@Kat

AdV@Kat [Off] [#] (02.12.2016 / 02:59)
Надо поднять как-то интерес к турнирам. Посему жду ваших мнений.
Поделюсь со своими изначально.
Во-первых, к интересу турнира должны мотивировать ведущие. Вот например Сокол, взял биатлон на проведение. Я не собирался участвовать, потому что от этого вида спорта очень далеко, да и в целом мне лень втыкать в эти турниры. Но он периодически напоминал, мол не забывайте поставить в турнире, осталось мало времени. Раз за разом. Ну и после третьего раза я пошел и поставил А если с таким упорством продолжит, то может и доиграю турнир до конца хотя долгий турнир конечно.
Второе. Можно придумать какую-то систему, вертикаль турниров, где будет главный турнир, участие к которому будут допущены лучшие игроки других турниров.
Возьмем футбол, логично, что главным турниром будет Лига Сайта.
В этот турнир смогут попасть лучшие прогнозисты остальных турниров, Лиги Прогнозистов, Еврофутбола, Фигурки и че там ещё есть
С этих турниров будут отдельно добавляться очки рейтинга, по принципу как в гонке Формулы 1.
То есть за первое место много очков, а за 16 место в турнире - 1 очко.
И по итогу какого-то промежутка времени, первые 16-20 пользователей рейтинга попадают в Лигу Сайта. И кто выиграет Лигу Сайта, тот суперпупермегапрогнозист
Тоже самое и с остальными турнирами, не касающихся футбола. Только вместо Хоккейной Лиги, сделать Лигу Микс, где будут даваться матчи хоккея, баскетбола, волейбола, тенниса и если совпадет со временем, то можно также и биатлона, формулы 1 и ещё че нибудь.
В общем как-то так, как вариант.
AdV@Kat

AdV@Kat [Off] [#] (02.12.2016 / 03:03)
Да, и с Миром Спорта надо че то делать, 10 участников как-то печалит
OleH

OleH [Off] [#] (02.12.2016 / 07:14)
Для начала не надо нарушат регламент и четко следовать правилам. Я перестал вобще ставить когда ведущий начал делать то он сам хочет.
Изм. OleH (02.12.2016 / 07:14) [1]
Сокол

Сокол [Off] [#] (02.12.2016 / 08:00)
Уменьшение призовых ослабило тнтерес к турнирам.
Playmaker_MC

Playmaker_MC [Off] [#] (02.12.2016 / 13:08)
увеличить призовые не вариант..
во всех турнирах +- одни и те же победители..может большему количеству призы давать?

если брать за пример тот же биатлон..я там 0...но Дима периодически пишет, то я и от балды и ставлю..особо даж не запотевая пошарить в интернете кто там успешный, а кто нет..но разве это "интерес" к турниру?
да и у нас слабый онлайн..опять же..на сайте сидят +- одни и те же люди..что в мини-чате сидят..ну и иногда они же и заходят в турниры..
честно говоря, не знаю как привлечь людей туда, где они изначально 0..
Изм. Playmaker_MC (02.12.2016 / 13:09) [1]
Данадони

Данадони [Off] [#] (02.12.2016 / 14:40)
Платные турниры надо делать,вход для участия на турнир чисто символический 20 руб а там видно будет,весь призовой фонд призерам и организатору турнира,как когда то на хеттрике,думаю и люди подтянутся с других сайтов поучаствовать на эти комерчес турниры,а тупо ставить ради баллов и тугриков,как по мне не интересно!
Изм. Данадони (02.12.2016 / 14:42) [1]
AdV@Kat

AdV@Kat [Off] [#] (02.12.2016 / 16:37)
Данадони (02.12.2016/15:40)
Платные турниры надо делать,вход для участия на турнир чисто символический 20 руб а там видно будет,весь призовой фонд призерам и организатору турнира,как когда то на хеттрике,думаю и люди подтянутся
Согласен, деньги ко всему добавляют интереса Вообще не плохо бы технически систему устроить. Ты кладешь деньги на свой счет и у тя в анкете указано, сколько у тя денег. Хочешь участвовать в турнире, подаешь заявку и с твоего счета автоматом снимаются деньги. Занимаешь призовые места, те автоматом начисляется валюта. Хочешь снять, делаешь запрос и те Вова делает перевод в течении пару дней и оставляет себе 10% от суммы. То есть хочешь ты снять 200руб, а Вова кидает 180руб + комиссия вебмани или ещё куда-то. Ему небольшая выгода и интерес может подняться
Данадони

Данадони [Off] [#] (02.12.2016 / 16:45)
AdV@Kat (02.12.2016/17:37)
Согласен, деньги ко всему добавляют интереса Вообще не плохо бы технически систему устроить. Ты кладешь деньги на свой счет и у тя в анкете указано, сколько у тя денег. Хочешь участвовать в турнир
Согласен.на том сайте так и было вроде!Вова врядли такое сможет замутить!Ведущие турниров нужны граммотные их надо поставить на интерес,програмист нужен хотяб на уровне Савы и дело сдвинется с мертвой точки!
AdV@Kat

AdV@Kat [Off] [#] (02.12.2016 / 17:12)
Да там ничего сложного. Прост сделать вторую систему, как с баллами, с этим даже один наш общий суперкодер справится Прост деньги добавлять Вове придется в ручную, допустим положил на счет денег, пишешь Вове, мол ты кинул столько денег, он проверяет и начисляет. Прост надо сделать, чтобы эта вторая система с баллами была привязана к определенным турнирам, эт тоже ничего сложного. Любой , кто хоть немного смыслит с этим, справится, там ничего нового придумывать не надо, уже всё придумано.
Спартаковец

Спартаковец (SV!) [Off] [#] (02.12.2016 / 19:25)
Обновление!
я за и без проблем я вообще хочу турниры сделать с подствержением все.я могу в принципе споксировать на небольшие суммы и сам турниры лишь бы кто играл но если сделать с пулом то будет интереснее еще.думаю50 руб это не проблема не для кого.мне комиссия не нужна не какая единственно за перевод берут в сети деньги
миротворець

миротворець [Off] [#] (02.12.2016 / 21:33)
Я тож за комерчискые турниры.смисл играть так проста пол года
Данадони

Данадони [Off] [#] (02.12.2016 / 22:26)
Нас уже 4 кто хочет играть в комерчес турниредля начало хотяб 10 чел собрать на этот турнир чисто для теста,а дальше думаю дело сдвинется с мертвой точки!
Спартаковец

Спартаковец (SV!) [Off] [#] (02.12.2016 / 22:27)
Обновление!
ну будем ждать кто еще поддержит идею
ИгорПДТ

ИгорПДТ (Adm) [Off] [#] (02.12.2016 / 22:34)
Данадони (02.12.2016/23:26)
Нас уже 4 кто хочет играть в комерчес турниредля начало хотяб 10 чел собрать на этот турнир чисто для теста,а дальше думаю дело сдвинется с мертвой точки!
+1
AdV@Kat

AdV@Kat [Off] [#] (02.12.2016 / 22:37)
Спартаковец (02.12.2016/23:27)
Да че ждать, либо делать, либо не делать. Люди часто говорят да-да, а потом выходит, что нет
Данадони

Данадони [Off] [#] (02.12.2016 / 22:40)
Спартаковец (02.12.2016/23:27)
Тут Вова не надо ждать а надо делать то,что выше предлогал а2!Когда нибудь полюбому мы придем к комерческим турнирам,тупо играть ради баллов и тугриков на менеджер это уже пройденный этап!
Garap83

Garap83 [Off] [#] (03.12.2016 / 01:12)
Уменьшить количество турниров,разнообразие и богатство выбора - портит вкус
Garap83

Garap83 [Off] [#] (03.12.2016 / 01:13)
... и немножко приукрасить,а точнее изменить дизайн
Спартаковец

Спартаковец (SV!) [Off] [#] (03.12.2016 / 18:54)
Обновление!
слушаю впредложения по турнирам в админку какие соатвить какие убрать
ИгорПДТ

ИгорПДТ (Adm) [Off] [#] (03.12.2016 / 19:40)
Убирать не надо ничего.
  Всего: 29
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
0 / 5
19:19

JohnTOP

© 2010-2019 Mobilesports.Ru