Последняя активность

  Ставочная 1/8 финала (Ответные матчи)
1 2 >>
Тема закрыта
Спартаковец
 
Спартаковец (SV!) [Off] [#] (25.07.2016 / 09:50)
Обновление!
1) 17:30 Зенит - Локомотив Москва
2) 17:00 Сундсвалль - Норрчепинг
3) 19:00 Викинг - Русенборг
4) 18:45 Сьон - Санкт-Галлен
5) 19:30 Рид - Штурм

Ставки принимаються до 30.07 17:00 по мск

Изм. Спартаковец (31.07.2016 / 21:45) [2]
Green12
 
Green12 [Off] [#] (25.07.2016 / 09:57)
1) 17:30 Зенит - Локомотив Москва1:1
2) 17:00 Сундсвалль - Норрчепинг 1:1
3) 19:00 Викинг - Русенборг 0:1
4) 18:45 Сьон - Санкт-Галлен 2:0
5) 19:30 Рид - Штурм 1:1
Slava199831
 
Slava199831 [Off] [#] (25.07.2016 / 10:43)
1) 17:30 Зенит - Локомотив Москва 2:1
2) 17:00 Сундсвалль - Норрчепинг 1:2
3) 19:00 Викинг - Русенборг 0:2
4) 18:45 Сьон - Санкт-Галлен 1:0
5) 19:30 Рид - Штурм 0:2
Garap83
 
Garap83 [Off] [#] (25.07.2016 / 12:21)
1) 17:30 Зенит - Локомотив Москва 2:1
2) 17:00 Сундсвалль - Норрчепинг 1:0
3) 19:00 Викинг - Русенборг 0:1
4) 18:45 Сьон - Санкт-Галлен 1:1
5) 19:30 Рид - Штурм 1:2
@1975@
 
@1975@ [Off] [#] (25.07.2016 / 14:42)
1) 17:30 Зенит - Локомотив Москва
2 - 0
2) 17:00 Сундсвалль - Норрчепинг
1:1
3) 19:00 Викинг - Русенборг 0:2
4) 18:45 Сьон - Санкт-Галлен 2:1
5) 19:30 Рид - Штурм 0:2
Изм. @1975@ (25.07.2016 / 14:43) [1]
Eugene
 
Eugene [Off] [#] (25.07.2016 / 14:57)
1)Зенит-Локомотив Москва 2:1
2)Сундсваль-Норрчепинг 0:1
3)Викинг-Русенборг 0:2
4)Сьон-Санкт-Галлен 1:0
5)Рид-Штурм 1:2
-Maestro-
 
-Maestro- [Off] [#] (25.07.2016 / 16:49)
1) 17:30 Зенит - Локомотив Москва 2:1
2) 17:00 Сундсвалль - Норрчепинг 1:2
3) 19:00 Викинг - Русенборг 1:2
4) 18:45 Сьон - Санкт-Галлен 2:1
5) 19:30 Рид - Штурм 2:1
Изм. -Maestro- (25.07.2016 / 16:51) [1]
Тираж
 
Тираж [Off] [#] (25.07.2016 / 18:45)
1)Зенит-Локомотив Москва 1:0
2)Сундсваль-Норрчепинг 1:2
3)Викинг-Русенборг 1:2
4)Сьон-Санкт-Галлен 2:1
5)Рид-Штурм 1:2
menedgersanek
 
menedgersanek (Adm) [Off] [#] (25.07.2016 / 20:58)
1) 17:30 Зенит - Локомотив Москва 2-0
2) 17:00 Сундсвалль - Норрчепинг 0-1
3) 19:00 Викинг - Русенборг 1-2
4) 18:45 Сьон - Санкт-Галлен 1-1
5) 19:30 Рид - Штурм 1-1
reistlin87
 
reistlin87 [Off] [#] (26.07.2016 / 05:35)
1)Зенит-Локомотив Москва 2:1
2)Сундсваль-Норрчепинг 1:1
3)Викинг-Русенборг 1:2
4)Сьон-Санкт-Галлен 2:0
5)Рид-Штурм 1:2
maison
 
maison [Off] [#] (26.07.2016 / 19:30)
1)Зенит-Локомотив Москва 2:1
2)Сундсваль-Норрчепинг 0:1
3)Викинг-Русенборг 1:2
4)Сьон-Санкт-Галлен 1:0
5)Рид-Штурм 0:1
Драматург
 
Драматург [Off] [#] (27.07.2016 / 13:02)
1) 3:1
2) 0:0
3) 1:1
4) 4:2
5) 0:0
Yardo92
 
Yardo92 (Adm) [Off] [#] (27.07.2016 / 13:45)
1. 1:1. 2.0:1. 3. 0:1. 4. 1:0. 5. 0:2.
SSAKALAS
 
SSAKALAS [Off] [#] (27.07.2016 / 16:12)
1/2-1
2/1-2
3/1-2
4/2-1
5/1-2
Ibrawka
 
Ibrawka [Off] [#] (27.07.2016 / 22:35)
1)Зенит-Локомотив Москва
2:1
2)Сундсваль-Норрчепинг 1:2
3)Викинг-Русенборг 0:1
4)Сьон-Санкт-Галлен 1:0
5)Рид-Штурм 1:2
Сокол
 
Сокол [Off] [#] (28.07.2016 / 17:44)
1) 17:30 Зенит - Локомотив Москва 2-1
2) 17:00 Сундсвалль - Норрчепинг 1-2
3) 19:00 Викинг - Русенборг 1-2
4) 18:45 Сьон - Санкт-Галлен 1-1
5) 19:30 Рид - Штурм 1-1
figo
 
figo [Off] [#] (28.07.2016 / 23:20)
1) 17:30 Зенит - Локомотив Москва 2:0
2) 17:00 Сундсвалль - Норрчепинг 1:2
3) 19:00 Викинг - Русенборг 0:1
4) 18:45 Сьон - Санкт-Галлен 2:1
5) 19:30 Рид - Штурм 1:2
Ричард211
 
Ричард211 [Off] [#] (28.07.2016 / 23:51)
1)Зенит-Локомотив Москва
2:1
2)Сундсваль-Норрчепинг 1:2
3)Викинг-Русенборг 0:1
4)Сьон-Санкт-Галлен 1:0
5)Рид-Штурм 1:2
С
Спартаковец
 
Спартаковец (SV!) [Off] [#] (31.07.2016 / 22:03)
Обновление!
Итоги 1 матчей 1/8 финала

1) 17:30 Зенит 0-0 Локомотив Москва
2) 17:00 Сундсвалль 1-2 Норрчепинг
3) 19:00 Викинг – Русенборг (перенесен)
4) 18:45 Сьон 2-1 Санкт-Галлен
5) 19:30 Рид 1-0 Штурм


1. Сокол 4(1)-3 menedgersanek
2. reistlin87 2-8(2) Тираж
3. -Maestro- 11(2)-6 Eugene
4. Данадони 0-7(1) Ричард211
5. @1975@ 4(1)-0 Garap83
6. Slava199831 7(1)-8(2) figo
7. maison 6-7(1) Ibrawka
8. Yardo92 8-8(2) SSAKALAS

Изм. Спартаковец (02.08.2016 / 12:40) [2]
Спартаковец
 
Спартаковец (SV!) [Off] [#] (31.07.2016 / 22:06)
Обновление!
1) 19:30 Спартак Москва (Рос) - АЕК Ларнака (Кип)
2) 20:00 АИК (Шве) - Панатинаикос (Гре)
3) 20:00 Арока (Пор) - Хераклес (Нид)
4) 21:30 Сассуоло (Ита) - Люцерн (Шва)
5) 22:00 Риу Аве (Пор) - Славия Прага (Чех)

Ставки принимаються до 04.08 19:30 по мск

Изм. Спартаковец (31.07.2016 / 22:07) [1]
  Всего: 34
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
0 / 4
12:11

Mobilesports.Ru

JohnTOP
© 2010-2019 JohnCMS