Последняя активность

Анкетирование пользователей.
1 2 >>
Тема закрыта
Ваш возраст?
До 18 лет. [7]
Рейтинг: 20%
18-30 лет [19]
Рейтинг: 54%
30 и более лет. [9]
Рейтинг: 26%
Всего голосов: 35
AdV@Kat

AdV@Kat [Off] [#] (24.12.2015 / 21:21)
Данная тема создана с целью сбора данных о пользователях сайта. Просьба принять всех участие
Нужно рассказать о ваших интересах. В первую очередь о спортивных, какой спорт вам нравится и т.п.
Далее об остальных темах. Это может быть что угодно, от вышиванием крестиком до теории мирового заговора. Пишем как можно больше интересов. Мода, кулинария, шоу бизнес, игры, экология, юриспруденция и законы, политика, экономика, бизнес, религия, семейные ценности, секс, наркотики, кредиты, вообщем всё-всё что вам интересно и не безразлично.
Ibrawka

Ibrawka [Off] [#] (24.12.2015 / 21:33)
Ну кто начнет?
AdV@Kat

AdV@Kat [Off] [#] (24.12.2015 / 21:34)
Ibrawka (24.12.2015/22:33)
Ну кто начнет?
Может ты?
Ibrawka

Ibrawka [Off] [#] (24.12.2015 / 22:06)
Ну давайте я, а вы догоняйте. Салам всем, Бисммилляхь начну. Зовут меня Ибрагим если хотите зовите Ибака Ибрашка я вам разрешаю. Живу на кавказе ну на северном, в Республике Ингушетия, до сих пор был сельским, а теперь городской пацан с 13 района. Родился я в далеком 1992 году 27 апреля, а в паспорте на год неполадка случилась на год меньше дали чем я доволен хочется быть всегда молодым, Учусь на юриста если получится скоро закончу, с этими преподами скоро с ума сойду, учится не дают, им бы деньги дать и всё гуляй ты сдал, а не, фиг им место денег до последнего хожу и закрываю пусть сами мучатся но поставят, уже надоедает видеть одного типа постоянно. Свободное время хожу в тренежерный зал восстанавливаюсь заново, после ранений. Играю футбол и баскетбол, самый любимый вид спорта. Как раз стадион на реконструкций был, новое исскуственное поле положили в хорошем состоянии, летом уже можно будет играть гонять будем мяч. Иногда читаю книги, машины нравятся очень, люблю скорость, 240-260, если бы можно было стеркой стереть остальных водителей с трассы вот это было хорошо, а так эту скорость фиг наберешь, если конечно 5-6 утра встать то можно, а кому охото? Лично мне нет, спать люблю. Работаю на Камазе, на стройке деньги очень хорошие дают, с трудом заработанные это хорошо. В инете лазию, на сайте сижу но не так как раньше. Чтобы ещё рассказать. Девушка есть. как же без неё. Сердце на куски разбила, покорили друг друга. дом родителям построил, рядом купил участок себе щас строю, фундамент залил вниз верх, коробку как только зима пройдет, за месяц коробку и крышу закончу, внутреннее можно и по тихоньку. Надо будет по профессии на работу устроиться, ну это в будущем скором, год два. чё ещё, не курю не пью. Веду здоровый образ жизни. Гуляю с друзьями, очень много в гости хожу, нравится в гости ходить, дома сидеть скучновато бывает.
AdV@Kat

AdV@Kat [Off] [#] (24.12.2015 / 22:17)
Ibrawka, красавчег конешно, но ты своим постом ща всех испугаешь и никто писать тут ничего не будет За биографию респект, интересно почитать, но можно было ограничится списком интересов
Кстати самих интересов не так уж и много было описано, в основном про житуху пост, может еще че то есть?
Ibrawka

Ibrawka [Off] [#] (24.12.2015 / 22:23)
Будет напишу )) как ты писал в первом посте на счет секас мекас это не ко мне, ерундой не маюсь. да есть кто занимается, но нам и в этом ограниченно, можно когда хочешь, но особенно только с женой позволенно, а жены наши ух как не любят гуляших голову мужьям сорвут.
WiktorM

WiktorM [Off] [#] (24.12.2015 / 22:27)
У меня какие интересы?
Люблю футбол играть и смотреть.
Книги иногда читаю.
Ище люблю настольный теннис. Ну и еще много всего просто писать много.
Ibrawka

Ibrawka [Off] [#] (24.12.2015 / 22:27)
Давайте вы тоже пишите, не стесняйтесь. Газету потом будете читать
Ibrawka

Ibrawka [Off] [#] (24.12.2015 / 22:30)
WiktorM, Братан пиши всё что в голову придет ну естественно реальное конечно.
Ibrawka

Ibrawka [Off] [#] (24.12.2015 / 22:31)
AdV@Kat, Давай ты теперь зажигай. ))
AdV@Kat

AdV@Kat [Off] [#] (24.12.2015 / 22:36)
WiktorM (24.12.2015/23:27)
У меня какие интересы?
Люблю футбол играть и смотреть.
Книги иногда читаю.
Ище люблю настольный теннис. Ну и еще много всего просто писать много.
Пиши давай, не филонь
AdV@Kat

AdV@Kat [Off] [#] (24.12.2015 / 22:37)
Ibrawka (24.12.2015/23:31)
AdV@Kat, Давай ты теперь зажигай. ))
попозжа, через минут 30
Garap83

Garap83 [Off] [#] (24.12.2015 / 22:53)
Футбол,футбол и только.Можно немного хоккея и тенниса.
OleH

OleH [Off] [#] (24.12.2015 / 23:01)
С видов спорта люблю футбол и биатлон. Ещё люблю бегать долгие дистанции.
Кроме того люблю слушать музыку, интересуюся историей, географией,политикой....
AdV@Kat

AdV@Kat [Off] [#] (24.12.2015 / 23:39)
Итак, начну со спортивных интересов.
В данный момент не так увлекаюсь спортом как раньше. Сейчас интересуюсь только футболом РФПЛ, ЛЧ, ЛЕ и сборных. Хотя не прочь и последить за хоккеем и баскетболом, но времени особо нет.
Люблю шахматы, но только играть, а не смотреть, было бы не плохо, если бы на сайте была такая игра
В принципе и всё по спорту, не спортивный я стал
В остальном увлечений тоже не особо много, но мне хватает. Самое главное это наверное музыка, сам не играю, но слушаю её очень много, причем любых стилей. В плеере преобладает Эминем, но также есть рок и электроника. И она вся зарубежная, отечественного производителя я не воспринимаю
Также являюсь "диваным экспертом" в политике, в последнее время я в шоке, какая фигня в мире творится и меня это очень тревожит. Волнует всё, от цен на чупа-чупсы в ближайшем магазине до проблем глобального климата.
Являюсь сторонником легализации марихуаны. И не только о её применении как расслабляющего продукта, но и в промышленном, медицинском и экологическом применений.
Из-за нее теперь к алкоголю отношусь с презрением. Могу выпить, но не много и то это редко.
С не давных пор начал увлекаться социологией, люблю смотреть за повадками людей в их естественной среде, особенно когда покурю
Ну и по мелочи, фильмы, сериалы, видеоролики, на шашлыки сходить, даже в это время года, ну и по городу погонять, наушники в уши, капюшон на голову и пошел
Да, и самое главное я чуть не забыл, но это и так очевидно, один из главных интересов это бк
Хотелось бы еще по путешествовать, хотя бы по России, но средств на путешествия пока что нет, надеюсь через лет пять сяду в самолет до Владивостока и от туда на поезде по разным городам
Ну вот в принципе и всё.
Ibrawka

Ibrawka [Off] [#] (25.12.2015 / 00:34)
AdV@Kat, Браво Маэстро умеешь зажигать. старлей тебе уже за 30 что ли?
AdV@Kat

AdV@Kat [Off] [#] (25.12.2015 / 00:37)
Ibrawka (25.12.2015/01:34)
AdV@Kat, Браво Маэстро умеешь зажигать. старлей тебе уже за 30 что ли?
Это кто старлей?
DPK

DPK [Off] [#] (25.12.2015 / 08:10)
AdV@Kat (25.12.2015/00:39)
Итак, начну со спортивных интересов.
В данный момент не так увлекаюсь спортом как раньше. Сейчас интересуюсь только футболом РФПЛ, ЛЧ, ЛЕ и сборных. Хотя не прочь и последить за хоккеем и баскетболо
Из Владика лучше не на поезде, а автостопом больше и увидишь и услышишь.
А о себе чуть позже.
Spartak

Spartak [Off] [#] (25.12.2015 / 08:42)
привет всем мой очередь

И так меня зовут Саргис мне 30 лет я живу в Ереване Армения женат есть два сына старшему зовут Эдуард младшему Карен. Работаю в милиции в отделе ГУГО. Люблю футбол и все види спорта читаю книги люблю кино особенно в жанре фантастика и боевики. Тренировались футболом участник Чемпионата Страни по мини футбола в 2001 году вице чемпион по мини футболу в Чемпионате МВД думою этого хватит для начало
Изм. Spartak (25.12.2015 / 08:43) [1]
DPK

DPK [Off] [#] (25.12.2015 / 10:16)
Представлялся не буду. Кому надо меня знают, кто не знает - значит и не надо.
Итак начнем:
Из спорта интересуюсь футболом, биатлоном, лыжным спортом, также во время мировых чемпионатов хоккеем, волейболом.
Раньше занимался лыжным спортом. Кумирами в детстве были Прокуроров и Лосев.
Музыкальное предпочтение - рок, шансон, а конкретно зависит от того чем занимаюсь в данный момент времени.
Люблю ковыряться с деревом. В свободное время полость голову над судоку или японским кроссвордом, но для этого нужно приличное количество времени, а его всегда не хватает.
Интересуюсь политикой, историей (особенно вторая половина XIX - первая половина XX в.), недавно начал вникать в теологию.
Крайне негативно отношусь к "заднеприводным" и им подобным.
Люблю активные виды отдыха. Летом люблю гулять по лесу, но терпеть не могу собирать ягоды. Зимой бегать на лыжах. Шашлык и отдых на природе само сабой в любое время года. Негативно отношусь к людям слующим музыку на природе (пряж, парк, лесополоса и т.д.)
Люблю дискуссии, от чего все время возникают проблемы начиная со школы.
  Всего: 36
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
0 / 2
08:10

JohnTOP

© 2010-2019 Mobilesports.Ru