Последняя активность

Официально: Фернандиньо переходит в Манчестер Сити
Тема закрыта
Stalker

Stalker [Off] [#] (07.06.2013 / 09:52)
Официальный сайт "Манчестер Сити" подтвердил переход футболиста "Шахтера" Фернандиньо. Полузащитник будет выступать в футболке под номером 25.

- Это для меня вызов, шанс, которого я ждал долгое время. Играть в АПЛ за "Сити" - это словно мечта.

Мои амбиции состоят в том, чтобы выиграть здесь все титулы. Надеюсь, мне удастся отплатить "Сити" за то, что они для меня сделали.

Я знаю, что меня ожидает, и готов к этому. Любой футболист, который выступает на высоком уровне, испытывает давление, и я тоже к этому готов. С нетерпением жду того, чтобы познакомиться со своими новыми партнерами и стать частью команды. Хочу помочь "Манчестер Сити" завоевать новые трофеи, - сказал бразилец.
Stalker

Stalker [Off] [#] (07.06.2013 / 09:56)
Жаль конечно отпускать такого важного игрока и просто хорошого парня,человека.Он был настоящим лидером не только для бразильской диаспоры но и для других молодых футболистов команды.Ахметов зделал правильно что не держал его,даже если и цену урезали.Удачи ему МС И СПАСИБО от всех болельщиков!!!!!!
Прикрепленный файл:
Нажмите для просмотра изображения
(6.16 кб.)
Скачано: 67 раз
Легенga

Легенga [Off] [#] (09.06.2013 / 08:39)
эт плохо(
Алишер

Алишер [Off] [#] (09.06.2013 / 10:06)
Игроки как джеко,насри, балотели ,санта круз не смогли найти место в сити как он найдет.короче на глазах губит новый талант
Сокол

Сокол [Off] [#] (09.06.2013 / 10:33)
жаль что уходит но желаю ему удачи в дальнейшем ведь он и так столько сделал для шахтера
Stalker

Stalker [Off] [#] (09.06.2013 / 13:00)
Надеюсь Ферна с Туре смогут заиграть.Да и Пеллегрини только пришел,так что будет новая система в которую будет легше влится.
Barsaman

Barsaman [Off] [#] (09.06.2013 / 15:45)
хороший игрок, стабильный. Но думаю уйдет немало времени на адаптацию, а так он заиграет безусловно
Stalker

Stalker [Off] [#] (09.06.2013 / 18:51)
Теперь главное найти равноценную замену...
suarez7

suarez7 [Off] [#] (18.06.2013 / 17:11)
это хороший трансфер
  Всего: 9

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
0 / 8
03:55

JohnTOP

© 2010-2019 Mobilesports.Ru