Последняя активность

  1/8 финала
Тема закрыта
IronSpirit
 
IronSpirit [Off] [#] (02.05.2013 / 16:24)
Пары из 1/32 финала после окончания тура:

Пара 1
[TRENER] - levandovsky

Пара 2
Spartak - Волинь

Пара 3
SSKALAS - Льоша123

Пара 4
Stalker - Mish@

Пара 5
terminator - OleH

Пара 6
WiktorM - Сокол

Пара 7
Green12 - real1883

Пара 8
Алишер - Тарас
Изм. IronSpirit (11.05.2013 / 11:54) [3]
IronSpirit
 
IronSpirit [Off] [#] (11.05.2013 / 12:08)
Матчи для ставок на 1/8 финала:

1. Карвина - Слован Варнсдорф (Чехия, Второй дивизион)
2. Торпедо-БелАЗ - Бельшина (Беларусь, Весшая лига)
3. Мюпа - Лахти (Финляндия, Высшая лига)
4. Пакш - Дебрецен (Венгрия, Высшая лига)
5. Меппен - Клоппенбург (Германия, Северная региональная лига)
6. Арсенал Саранде - Расинг (Аргентина, Высший дивизион)
7. Поханг Стилерс - Улсан Хоранг (Южная Корея, К-Лига Классик)
8. Иртыш - Сибирь II (Россия, Второй дивизион - Восток)
9. Астана - Тараз (Казахстан, Премьер-Лига)
10. Гандзасар - МИКА (Армения, Премьер-Лига)

Ставки принимаются до 17.05. 19:00 по времени Москвы.
Льоша123
 
Льоша123 [Off] [#] (11.05.2013 / 13:47)
1. Карвина - Слован
Варнсдорф Х
2. Торпедо-БелАЗ - Бельшина 1
3. Мюпа - Лахти Х
4. Пакш - Дебрецен 2
5. Меппен - Клоппенбург 2
6. Арсенал Саранде - Расинг 1
7. Поханг Стилерс - Улсан Х
Хоранг
8. Иртыш - Сибирь II Х
9. Астана - Тараз 1
10. Гандзасар - МИКА
2
Levandovsky
 
Levandovsky [Off] [#] (11.05.2013 / 14:01)
1)п1
2)х
3)п1
4)п2
5)п1
6)п1
7)п1
8)п1
9)п1
10)п1
terminator
 
terminator [Off] [#] (11.05.2013 / 14:48)
Карвина-Слован Варнсдорф 2
Торпедо Белаз-Бельшина Х
Мюпа-Лахти 1
Пакш-Дебрецен Х
Меппен-Клоппенбург 2
Арсенал Саранде-Расинг Х
Поханг Стилерс-Улсан Хоранг 1
Иртыш-СибирьII Х
Астана-Тараз 1
Гандзасар-Мика 1
Stalker
 
Stalker [Off] [#] (11.05.2013 / 14:57)
Карвина-Слован Варнсдорф 1
Торпедо Белаз-Бельшина
Мюпа-Лахти 1
Пакш-Дебрецен 2
Меппен-Клоппенбург 2
Арсенал Саранде-Расинг 1
Поханг Стилерс-Улсан Хоранг 1
Иртыш-СибирьII Х
Астана-Тараз 1
Гандзасар-Мика 1
Изм. Stalker (11.05.2013 / 14:59) [1]
Сокол
 
Сокол [Off] [#] (11.05.2013 / 15:21)
1. Карвина - Слован
Варнсдорф Х
2. Торпедо-БелАЗ - Бельшина 1
3. Мюпа - Лахти 1
4. Пакш - Дебрецен 2
5. Меппен - Клоппенбург 2
6. Арсенал Саранде - Расинг 2
7. Поханг Стилерс - Улсан
Хоранг 1
8. Иртыш - Сибирь II 1
9. Астана - Тараз 1
10. Гандзасар - МИКА
1
real1883
 
real1883 [Off] [#] (13.05.2013 / 21:48)
1. Х
2. П1
3. Х
4. П2
5. П2
6. П1
7. Х
8. Х
9. П1
10. П2
Алишер
 
Алишер [Off] [#] (13.05.2013 / 23:53)
Карвина - Слован Варнсдорф Х 2. Торпедо-БелАЗ - Бельшина 1 3. Мюпа - Лахти Х 4. Пакш - Дебрецен 2 5. Меппен - Клоппенбург 2 6. Арсенал Саранде - Расинг 1 7. Поханг Стилерс - Улсан Х Хоранг 8. Иртыш - Сибирь II Х 9. Астана - Тараз 1 10. Гандзасар - МИКА 2
WiktorM
 
WiktorM (FMod) [Off] [#] (14.05.2013 / 12:58)
1. Карвина - Слован Варнсдорф 2} 2. Торпедо-БелАЗ - Бельшина 1} 3. Мюпа - Лахти 1} 4. Пакш - Дебрецен 2} 5. Меппен - Клоппенбург 2} 6. АрсеналСаранде - Расинг 1} 7. Поханг Стилерс - Улсан Хоранг 1}8. Иртыш- Сибирь II 1} 9. Астана - Тараз 1} 10. Гандзасар - МИКА 2}.
SSAKALAS
 
SSAKALAS [Off] [#] (14.05.2013 / 21:43)
1) п1
2) п1
3) п1
4) п2
5) п2
6) п1
7) п1
8) п1
9) п1
10) п2
Волинь
 
Волинь [Off] [#] (16.05.2013 / 10:46)
1. 1
2. 1
3. 2
4. 2
5. 1
6. 1
7. 1
8. 1
9. 1
10. 2
Spartak
 
Spartak [Off] [#] (16.05.2013 / 10:50)
1. Карвина - Слован Варнсдорф (Чехия, Второй дивизион) 2
2. Торпедо-БелАЗ - Бельшина (Беларусь, Весшая лига) 2
3. Мюпа - Лахти (Финляндия, Высшая лига) 1
4. Пакш - Дебрецен (Венгрия, Высшая лига) 2
5. Меппен - Клоппенбург (Германия, Северная региональная лига) 2
6. Арсенал Саранде - Расинг (Аргентина, Высший дивизион) 2
7. Поханг Стилерс - Улсан Хоранг (Южная Корея, К-Лига Классик) х
8. Иртыш - Сибирь II (Россия, Второй дивизион - Восток)х
9. Астана - Тараз (Казахстан, Премьер-Лига) 1
10. Гандзасар - МИКА (Армения, Премьер-Лига) 2
Mish@
 
Mish@ [Off] [#] (17.05.2013 / 06:45)
1)12)13)14)25)16)17)18)x9)110)2
OleH
 
OleH [Off] [#] (17.05.2013 / 13:20)
Карвина-Слован Варнсдорф 2
Торпедо Белаз-Бельшина Х
Мюпа-Лахти 1
Пакш-Дебрецен 2
Меппен-Клоппенбург 2
Арсенал Саранде-Расинг Х Поханг Стилерс-Улсан Хоранг 1
Иртыш-СибирьII Х
Астана-Тараз 1
Гандзасар-Мика 2
Тарас
 
Тарас [Off] [#] (17.05.2013 / 18:20)
1.Карвина - Слован Варнсдорф 1
2.Торпедо-БелАЗ - Бельшина 1
3.Мюпа - Лахти 1
4.Пакш - Дебрецен 2
5.Меппен - Клоппенбург 1
6.Арсенал Саранде - Расинг 1
7.Поханг Стилерс - Улсан Хоранг
Х 8. Иртыш - Сибирь II Х
9. Астана - Тараз 1
10. Гандзасар - МИКА 2

Изм. Тарас (17.05.2013 / 18:23) [2]
IronSpirit
 
IronSpirit [Off] [#] (21.05.2013 / 09:57)
Результаты 1/8 финала:

Пара 1
[TRENER] - levandovsky 0-3 (тп)

Пара 2
Spartak - Волинь 2-4

Пара 3
SSKALAS - Льоша123 3-0

Пара 4
Stalker - Mish@ 1-1 (в паре проходит Stalker, т.к. поставил первым)

Пара 5
terminator - OleH 1-1 (в паре проходит terminator, т.к. поставил первым)

Пара 6
WiktorM - Сокол 1-1 (в паре проходит Сокол, т.к. поставил первым)

Пара 7
Green12 - real1883 0-3 (тп)

Пара 8
Алишер - Тарас 0-3
Изм. IronSpirit (21.05.2013 / 09:57) [1]
  Всего: 17

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
0 / 5
15:01

JohnTOP

© 2010-2019 Mobilesports.Ru