Последняя активность

  1/16 финала
1 2 >>
Тема закрыта
IronSpirit
 
IronSpirit [Off] [#] (02.05.2013 / 15:27)
Пара 1
[TRENER] - rus34

Пара 2
ArsenVinger - Spartak

Пара 3
Barsaman - SSKALAS

Пара 4
Bublik - Stalker

Пара 5
Energetik - terminator

Пара 6
figo - WiktorM

Пара 7
Green12 - Yardo92

Пара 8
IronSpirit - Алишер

Пара 9
levandovsky - БЕРКУТ

Пара 10
mak1993 - Волинь

Пара 11
Megaty - Льоша123

Пара 12
Mish@ - монерон

Пара 13
OleH - Роналду

Пара 14
rahmonalizoda - Руслан7

Пара 15
real1883 - Сокол

Пара 16
real1996 - Тарас
IronSpirit
 
IronSpirit [Off] [#] (02.05.2013 / 16:17)
Матчи для ставок

1. Паханг - Селангор (Малайзия, Суперлига) х
2. Спарта П - Млада Болеслав (Чехия, Кубок) 2
3. Тетекс - Вардар (Македония, Первая лига) 2
4. Шауляй - Судува (Литва, Первый дивизион) х
5. Сумы - Авангард Кр (Украина, Первая лига) 1
6. Мосс - Мольде 2 (Норвегия, Второй дивизион, группа 1) 2
7. Исмаили - Эль-Дахлея (Египет, Премьер-Лига) х
8. Блэк Леопардс - Мамелоди Сандаунс (ЮАР, Премьер-Лига) 2
9. Руан - Серкль Бастия (Франция, 3-я лига) 1
10. Патриотас - Чико (Колумбия, Кубок) 1

Ставки принимаются до 07.05. 15:30 по времени Москвы!
Изм. IronSpirit (11.05.2013 / 11:52) [3]
terminator
 
terminator [Off] [#] (02.05.2013 / 16:57)
Паханг-Селангор 2
Спарта П-Млада Б 1
Тетенс-Вардар 2
Шауляй-Судува Х
Сумы-Авангард Кр Х
Мосс-МольдеII 2
Исмаили-Эль Дахлея 1
Блэк Леопардс-Мамелоди 2
Руан-Серкль Бастия Х
Патриотас-Чико 2
Spartak
 
Spartak [Off] [#] (02.05.2013 / 17:07)
1. Паханг - Селангор (Малайзия, Суперлига) Х
2. Спарта П - Млада Болеслав (Чехия, Кубок) 2
3. Тетенс - Вардар (Македония, Первая лига) 2
4. Шауляй - Судува (Литва, Первый дивизион) 1
5. Сумы - Авангард Кр (Украина, Первая лига) 2
6. Мосс - Мольде 2 (Норвегия, Второй диыизион, группа 1) 2
7. Исмаили - Эль-Дахлея (Египет, Премьер-Лига) Х
8. Блэк Леопардс - Мамелоди Сандаунс (ЮАР, Премьер-Лига) 2
9. Руан - Серкль Бастия (Франция, 3-я лига) 1
10. Патриотас - Чико (Колумбия, Кубок) 2
Stalker
 
Stalker [Off] [#] (02.05.2013 / 17:07)
1. Паханг - Селангор П2
2.Спарта П - Млада Болеслав П1
3. Тетенс - Вардар П2
4.Шауляй - Судува П1
5.Сумы - Авангард Кр Х
6.Мосс - Мольде 2 П2
7.Исмаили - Эль-Дахлея П1
8.Блэк Леопардс - Мамелоди
Сандаунс П2
9.Руан-Серкль Бастия П2
10.Патриотас-Чико П2
Роналду
 
Роналду [Off] [#] (02.05.2013 / 17:37)
Паханг-Селангор 2
Спарта П-Млада Б 1
Тетенс-Вардар 2
Шауляй-Судува Х
Сумы-Авангард Кр Х
Мосс-МольдеII 2 Исмаили-Эль Дахлея 1
Блэк Леопардс-Мамелоди 2
Руан-Серкль Бастия 2
Патриотас-Чико 2
[TRENER]
 
[TRENER] [Off] [#] (02.05.2013 / 17:55)
Паханг - Селангор П1
2.Спарта П - Млада Болеслав П1
3. Тетенс - Вардар П2
4.Шауляй - Судува П1
5.Сумы - Авангард Кр Х
6.Мосс - Мольде 2 П2 7.Исмаили - Эль-Дахлея П1
8.Блэк Леопардс - Мамелоди
Сандаунс П2
9.Руан-Серкль Бастия П1
10.Патриотас-Чико П1
Green12
 
Green12 [Off] [#] (02.05.2013 / 18:16)
Паханг-Селангор 1
Спарта П-Млада Б 1
Тетенс-Вардар 2
Шауляй-Судува 1
Сумы-Авангард Кр х
Мосс-МольдеII 2
Исмаили-Эль Дахлея 1
Блэк Леопардс-Мамелоди 2
Руан-Серкль Бастия Х
Патриотас-Чико 2
Льоша123
 
Льоша123 [Off] [#] (02.05.2013 / 19:12)
1)Паханг-Селангор 2
2)Спарта П-Млада Б 1
3)Тетенс-Вардар 2
4)Шауляй-Судува 1
5)Сумы-Авангард Кр х
6)Мосс-МольдеII 2
7)Исмаили-Эль Дахлея 1
8)Блэк Леопардс-Мамелоди 2
9)Руан-Серкль Бастия 2
10)Патриотас-Чико х
real1883
 
real1883 [Off] [#] (02.05.2013 / 19:17)
1) П2
2) П1
3) П2
4) П1
5) П2
6) П2
7) П1
8) П2
9) П2
10) П2
SSAKALAS
 
SSAKALAS [Off] [#] (02.05.2013 / 19:23)
1. Паханг - Селангор 1
2. Спарта П - Млада Б. 1
3. Тетенс - Вардар 2
4. Шауляй - Судува 1
5. Сумы - Авангард Кр. 1
6. Мосс - Мольде II 2
7. Исмаили - Эль-Дахлея 1
8. Блэк Леопардс - Мамелоди Сандоунс x
9. Руан - Серлль Бастия 1
10. Патриотас - Чико 1
Megaty
 
Megaty [Off] [#] (02.05.2013 / 20:08)
1)Паханг-Селангор 2
2)Спарта П-Млада Б 1
3)Тетенс-Вардар 2
4)Шауляй-Судува 1
5)Сумы-Авангард Кр х
6)Мосс-МольдеII 2
7)Исмаили-Эль Дахлея 1
8)Блэк Леопардс-Мамелоди х
9)Руан-Серкль Бастия 2
10)Патриотас-Чико 1
OleH
 
OleH [Off] [#] (02.05.2013 / 21:15)
1)Паханг-Селангор 2
2)Спарта П-Млада Б 1
3)Тетенс-Вардар 2
4)Шауляй-Судува 1
5)Сумы-Авангард Кр 1
6)Мосс-МольдеII 2
7)Исмаили-Эль Дахлея 1
8)Блэк Леопардс-Мамелоди х
9)Руан-Серкль Бастия 1
10)Патриотас-Чико 1
Bublik
 
Bublik (SV!) [Off] [#] (02.05.2013 / 23:45)
1. Паханг - Селангор П1
2.Спарта П - Млада Болеслав П1
3. Тетенс - Вардар П1
4.Шауляй - Судува П1
5.Сумы - Авангард Кр 2
6.Мосс - Мольде 2 П2
7.Исмаили - Эль-Дахлея П1
8.Блэк Леопардс - Мамелоди
Сандаунс П2
9.Руан-Серкль Бастия П2
10.Патриотас-Чико П2
Levandovsky
 
Levandovsky [Off] [#] (03.05.2013 / 01:04)
1)п1
2)п1
3)п1
4)п1
5)п1
6)п1
7)п1
8)п1
9)п1
10п1
БЕРКУТ
 
БЕРКУТ [Off] [#] (03.05.2013 / 16:26)
1)п1
2)п1
3)п1
4)п1
5)п2
6)п2
7)п1
8)п2
9)п2
10)п2
Сокол
 
Сокол [Off] [#] (03.05.2013 / 16:56)
1. Паханг - Селангор (Малайзия, Суперлига) 2
2. Спарта П - Млада Болеслав (Чехия, Кубок) 1
3. Тетекс - Вардар (Македония, Первая лига) 1
4. Шауляй - Судува (Литва, Первый
дивизион) 1
5. Сумы - Авангард Кр (Украина, Первая
лига) 1
6. Мосс - Мольде 2 (Норвегия, Второй
дивизион, группа 1) 2
7. Исмаили - Эль-Дахлея (Египет, Премьер-
Лига) 1
8. Блэк Леопардс - Мамелоди Сандаунс
(ЮАР, Премьер-Лига) 1
9. Руан - Серкль Бастия (Франция, 3-я лига) 1
10. Патриотас - Чико (Колумбия, Кубок) 2
real1996
 
real1996 [Off] [#] (03.05.2013 / 18:49)
1. Паханг - Селангор П1
2.Спарта П - Млада Болеслав П1
3. Тетенс - Вардар П2
4.Шауляй - Судува П1
5.Сумы - Авангард Кр 1
6.Мосс - Мольде 2 П2
7.Исмаили - Эль-Дахлея П1
8.Блэк Леопардс - Мамелоди
Сандаунс П2
9.Руан-Серкль Бастия П1
10.Патриотас-Чико П1
Yardo92
 
Yardo92 (Adm) [Off] [#] (04.05.2013 / 10:08)
1. П1. 2 п1. 3 п1. 4 п1. 5 п2. 6 п1. 7 п1. 8 п1. 9 п1. 10. П1.
Barsaman
 
Barsaman [Off] [#] (04.05.2013 / 12:19)
1) 2
2) 1
3) 2
4) 1
5) х
6) 1
7) 1
8) 2
9) 2
10) 1
  Всего: 27
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
0 / 1
07:15

JohnTOP

© 2010-2019 Mobilesports.Ru