Последняя активность

Спартак(Москва)
1 2 3 ... 26 >>
BELIKoff

BELIKoff [Off] [#] (27.06.2010 / 16:09)
Обсуждаем команду Спартак(Москва)
Spartak

Spartak [Off] [#] (29.06.2010 / 15:21)
мой любими клуб
Admin

Admin (SV!) [Off] [#] (01.07.2010 / 15:29)
Всегда и везьде до самой смерти,ТОЛЬКО ЗА СПАРТАК!!!
BELIKoff

BELIKoff [Off] [#] (01.07.2010 / 22:10)
FBB!, а что это ты посты удаляеш???
Spartak

Spartak [Off] [#] (02.07.2010 / 06:37)
после перерива должен прибавит если хочит виграт чемпионат
Спартаковец

Спартаковец [Off] [#] (04.08.2010 / 17:55)
Сегодня 26-летний аргентинский защитник Николас Пареха (183 см, 75 кг) подписал долгосрочный контракт со «Спартаком».
Напомним, что первым клубом Парехи был «Архентинос Хуниорс», красно-белые цвета которого он защищал с 2004 по 2006 год. Затем талантливого центрального защитника приобрел брюссельский «Андерлехт», где Пареха провел два успешных сезона, выиграв чемпионат, Кубок и Суперкубок Бельгии. В 2008 году в составе сборной Аргентины он завоевал золотые медали Олимпиады в Пекине. Пареха уверенно провел весь олимпийский турнир, после которого на него обратили внимание клубы из ведущих европейских чемпионатов. Интерес к нему проявлял «Тоттенхэм» и «Эспаньол». В итоге аргентинец выбрал испанский клуб, за который выступал последние два сезона. За «Эспаньол» Николас сыграл в чемпионате Испании 60 матчей и забил 3 мяча.
Диего Марадона, будучи главным тренером сборной Аргентины, вызывал Пареху в национальную команду перед товарищеской встречей с Россией в августе прошлого года и отборочными матчами ЧМ-2010 против Бразилии и Парагвая.
Прикрепленный файл:
Нажмите для просмотра изображения
(2.5 кб.)
Скачано: 151 раз
Спартаковец

Спартаковец [Off] [#] (05.08.2010 / 13:36)
Пареха: я не боюсь перемен!
Новобранец "Спартака" Николас Пареха поделился первыми ощущениями от пребывания в Москве и отказался признавать переезд из Испании в Россию шагом назад.
- С прибытием в Москву, Николас! Какие у вас ощущения от первого дня на новом месте?
- От команды - самые позитивные. Приняли меня очень радушно, встретили аплодисментами. Видно, что коллектив в "Спартаке" сплоченный. По первой же тренировке я понял, что в команде выступает большое количество техничных игроков. Лично меня это радует. База мне тоже понравилась. Что же касается Москвы, это настолько большой город, что я еще не успел с ним познакомиться в деталях. Надеюсь, что время для этого у меня и моей семьи еще будет.
- С кем прилетели в Москву?
- Пока с двумя своими представителями. Семья - жена и ребенок - прибудет в Москву чуть позже.
- Советовались ли с кем-то из футболистов прежде чем принять предложение "Спартака"?
- Я немного пообщался с Домингесом, спросил его о Москве, России. Но, в общем, решение принимал сам. Интересующую информацию черпал из масс-медиа.
- В "Спартаке" уже играли аргентинцы - Родригес и Кавенаги. У них не удалось полностью раскрыться в команде. Не боитесь, что вас ждет такая же судьба?
- Такое чувство, как страх, не должно быть свойственно настоящим профессионалам. Если бы я чего-то боялся, я бы точно здесь не оказался. Я не боюсь перемен. Надеюсь, что покажу себя в Москве с самой лучшей стороны. И, может быть, даже с лучшей, чем в Испании.
- Не считаете переход из "Эспаньола" в "Спартак" шагом назад?
- Ни в коем случае. Футбол не стоит на месте. Он развивается. И говорить, что в одной стране футбол лучше, а в другой хуже, было бы несправедливо. Я провел два великолепных года в "Эспаньоле" и чувствовал себя там превосходно. Однако не секрет, что европейский футбол подвергся кризису. И предложение "Спартака", которое устроило и "Эспаньол", и меня, подоспело как раз вовремя. С учетом прогресса российского футбола я рассматриваю этот переход как рост в своей карьере. Думаю, что у меня будет много возможностей проявить себя. Это ни в коем случае не шаг назад.
- Какие команды вы знаете в российской Премьер-Лиге кроме "Спартака"?
- "Динамо", "Зенит", "Рубин", ЦСКА, "Локомотив". Остальные названия мне было тяжело запомнить.
- В вашем досье есть информация о двух ваших прозвищах: Хакер и Броненосец. Что они значат?
- Не знаю, откуда у вас такая информация. Меня в Испании чаще всего называли Нико.
- Почему вы взяли себе 19-й номер?
- К сожалению, я пришел в команду не в начале чемпионата. Все номера к этому моменту уже разобрали. Из оставшихся я выбрал цифру, которая мне более или менее подошла. А вообще мои любимые номера - 5 или 26.
- Вы неплохо исполняете штрафные. Как будете делить этот игровой компонент со штатным исполнителем стандартов в "Спартаке" Алексом?
- Если Алекс даст мне возможность исполнить хотя бы один штрафной, я буду уже рад.
- Вы наверняка смотрели дерби "Спартак" - ЦСКА. Можете ли сравнить это дерби с противостоянием "Эспаньола" и "Барселоны"?
- Я не видел весь матч - только фрагменты. В целом матч произвел приятное впечатление. Могу присоединиться к общему мнению, что "Спартак" проиграл незаслуженно. Но тут уж ничего не поделаешь. Надо смотреть только вперед. Что касается сравнения двух дерби, оно, конечно, уместно. Две команды, представляющие один город, всегда делят болельщиков. Поклонники команд ведут между собой маленькую войну. Наслышан, что в Москве все точно так же.
- Какие мысли у вас по поводу предстоящего матча с "Зенитом"? Наверняка есть желание принять в нем участие?
- Я так понимаю, что "Спартак" - "Зенит" - это очередной российский топ-матч, второй подряд для нас. Думаю, что по накалу эта игра не будет ничем отличаться от встречи с ЦСКА. Что касается меня лично, мне еще предстоит набрать физические кондиции после перерыва. Хотя желание сыграть у меня огромное.
- Как относитесь к нынешнему положению "Спартака" в турнирной таблице?
- Обидно, что команда со столь громким именем занимает пока столь невысокое место в турнирной таблице. Нам ничего не остается, кроме как идти вперед, сжав кулаки и стиснув зубы. Надо пробивать стену неудач и ошибок.
Прикрепленный файл:
Нажмите для просмотра изображения
(2.38 кб.)
Скачано: 151 раз
Admin

Admin (SV!) [Off] [#] (09.08.2010 / 19:39)
Макгиди перешол в Спартак надеюсь к матчу с локо успеют заявить
Spartak

Spartak [Off] [#] (10.08.2010 / 21:58)
Admin (09.08.2010/19:39)
Макгиди перешол в Спартак надеюсь к матчу с локо успеют заявить
я тоже так надеюс
Stalker

Stalker [Off] [#] (31.08.2010 / 22:00)
Для России Спартак ето прям священная команда,не так ли?
Ar2

Ar2 [Off] [#] (05.09.2010 / 21:09)
Спартак всегда в моем сердце...спартак чемпион...
Stalker

Stalker [Off] [#] (06.09.2010 / 10:38)
Ar2, Как думаеш,какое место в ПЛР займёт,реалъно?
smer4

smer4 [Off] [#] (06.09.2010 / 15:38)
хаос
5 тим будит спартак
Stalker

Stalker [Off] [#] (06.09.2010 / 17:45)
smer4, Если постараютса,могут и в тройке финишыроватъ!
smer4

smer4 [Off] [#] (06.09.2010 / 18:01)
хаос
слабо верю,и в лиги чемпионов,помоему их ждет провал
Stalker

Stalker [Off] [#] (06.09.2010 / 18:20)
smer4, Они в Лиге Европы играют!Думаю шансы для выхода из групы у них естъ,ет толъко от игроков и тренера зависит!
smer4

smer4 [Off] [#] (06.09.2010 / 18:57)
хаос
ошибаешся,В Лиге Чемпионов они,также как Рубин,и Шахтер.
smer4

smer4 [Off] [#] (06.09.2010 / 19:06)
хаос
спартак играет в одной групе с Челси,Марселем,и Желиной
Admin

Admin (SV!) [Off] [#] (06.09.2010 / 21:52)
Спартак в тройку думаю войдет. Сейчас Спартак лучшие по игре в России. Просто не везет с реализацией. Но ничего,скоро прорвет. Спартак не просто священая команда,а еще ,,народная,,в футболе России есть две категорий людей,те кто болеет за Спартак и те кто ненавидят Спартак,третего не дано.
Ar2

Ar2 [Off] [#] (07.09.2010 / 01:17)
Спартак играет в лиге чемпионов так как он был 2 в прошлом сезоне...думаю хорошо отиграют и дойдут до 1/4...а в россии как бы и жаль мне говорить но думаю выше третьего места не поднимутся..хотя может нас ожидает и сенсация кто знает....
  Всего: 506
1 2 3 ... 26 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
2 / 23
10:39

JohnTOP

© 2010-2019 Mobilesports.Ru